Добро пожаловать!Спасибо за регистрацию,надеюсь вам тут понравиться,но для полного удовольствия в игре вам надо прочитать правила,ну и естествено вам прейдётся их соблюдать!Ну что Удачи!
По скоку ролевая игра виртуальная но вы и другие персонажи живут как в реальной жизни а значит здесь может быть всё:
ограбления,насилие,наркотики,убийства (но с разрешением админов),ну и тому подобное.
Если вас это устраивает то вперёд заполняем анкету,и вперёд в игру,ну а если вас что-то не устраивает,то извените в течении 12 часов ваш персонаж будет удалён!]

Регистрация

1.Регистрируем полные ники (то есть имя и фамилия)
2.Ваш ник должен быть только на ЛАТИНСКОМ языке!
3.При регистрации своего ника прошу не ставить пропуски или вот такие знаки "_"
Админы сами вам разделят вам ник!
4.Перед заполнением анкеты,обязательно читаем правила!

Анкета

1.Заполняем анкету строго по пунктам и по правилам!(в другом случае Вас заставят или перезаполнить анкету,либо освободить роль)
2.Никаких огромнейших фотографий на пол страницы,не вставляем в анкету!(А лудше включить фантазию и описать внешность самостоятельно)
3.Вы не имеете права начинать игру,до того пока админы не ознакомятся с вашей анкетой и не примут вас!

Игра и составления постов

1.Игру начинаем после того как вас примут.(разрешаеться тусоваться токо во флуде)
2.Посты пишем только от 3-ого лица!Без всяких"я пошёл","я сделал".Вы играете не за себя а виртуального персонажа.
3.Посты составляются не менее 4-х,полных строк!Если вы играете в ролевые то у вас должна быть развитая фантазия а если нет то извените!
4.Ваш персонаж не имеет права:
-убивать другого персонажа без разрешения администрации и того кого вы хотите убить;
-выполнять и описывать действия других персонажей;
-удалять и стирать замечания админов;
5.Флуд строго запрещён,для этого есть отдельная тема!
6.Смайлики и вот такие знаки "XD" в игровых сообщениях строго запрещено!
7.Если у вас есть что сказать другому персонажу,но в не игры то употреблять это:
"Оос:Привет!Хочу тебе сказать.........."
Строго Запрещено!Если у вас какието проблемы то решайте это в ЛС,или же для этого есть флуд!

Составляем правильно посты:

1.Как вы уже наверное поняли посты не менее 4-х полных строк!
Действия:Пишем простым шрифтом без (он пошёл...) и без *он пошёл*
Речь:жирным шрифтом -Привет!Как дела??Не ждал да!?
Мысли:выделяем курсивом Интересно ему это понравиться...Или какова будет его реакция!?

Речь другого игрока,ну допустим это будет,прохожий,врачь,официант,либо продавец,выделяем жирным,подчёркнутым шрифтом:
Вы:-Извените не подскажете сколько времени!?
Прохожий: -Да сщас!Сщас ровно 12.00!

Дорогие участники я думаю проблемы и конфликты не кому не нужны,соблюдать эти правила не так уж и сложно,а если вас это затрудняет то после трёх предупреждений от админов вы будете удалены без предупреждения!Таковы правила,и они написаны не просто так а для того чтоб не у нас(админов) не у вас (игроков) не было проблем,это всё для вас,и правила для всех,нет некаких исключений!Спасибо за внимания!А если ваш персонаж уже принят то ВПЕРЁД в игру![